Кокорин ликвидировал администрацию губернатора
21.12.2015
По указанию Алексея Кокорина упразднена администрация губернатора Курганской области, входившая в состав аппарата правительства. Изменения были внесены в регламент на заседании кабмина 21 декабря.
Как уточнил вице-губернатор Вадим Шумков, ликвидация связана с сокращением числа госслужащих. Также, по информации пресс-службы главы региона, с упразднением администрации губернатора должность ее руководителя исключается из состава президиума правительства Курганской области, созываемого для решения оперативных вопросов.
Как уточнил вице-губернатор Вадим Шумков, ликвидация связана с сокращением числа госслужащих. Также, по информации пресс-службы главы региона, с упразднением администрации губернатора должность ее руководителя исключается из состава президиума правительства Курганской области, созываемого для решения оперативных вопросов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36