Правительство Зауралья утвердило договор со Свердловской пригородной компанией на будущий год
28.12.2015
Правительство Курганской области сегодня, 28 декабря, на внеочередном заседании утвердило договор с ОАО «Свердловская пригородная компания» об организации транспортного обслуживания зауральцев пригородным железнодорожным транспортом в 2016 году.
Свердловская пригородная компания обеспечит в следующем году перевозку пассажиров по тарифам, установленным Департаментом государственного регулирования цен и тарифов Курганской области. Как уточнили в пресс-службе губернатора, часть потерь в доходах компании, возникающих в результате госрегулирования тарифов, будут компенсироваться субсидиями из областного бюджета.
Свердловская пригородная компания обеспечит в следующем году перевозку пассажиров по тарифам, установленным Департаментом государственного регулирования цен и тарифов Курганской области. Как уточнили в пресс-службе губернатора, часть потерь в доходах компании, возникающих в результате госрегулирования тарифов, будут компенсироваться субсидиями из областного бюджета.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36