Курганская область получит 605 млн рублей на переселение из аварийного жилья
28.12.2015
Вице-губернатор Зауралья по строительству Нияз Юсупов на сегодняшнем заседании правительства сообщил о том, что Фонд содействия реформированию ЖКХ выделит региону 605 млн рублей на переселение граждан из аварийного жилья.
По словам чиновника, софинансирование из областного бюджета составит 456 млн рублей, из местных – 166 млн рублей. Планируется переселить около двух тысяч граждан из аварийного жилищного фонда.
По словам чиновника, софинансирование из областного бюджета составит 456 млн рублей, из местных – 166 млн рублей. Планируется переселить около двух тысяч граждан из аварийного жилищного фонда.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36