За год зауральцы сдали в полицию нелегальное оружие на 186 тысяч рублей
13.01.2016
Фото: t-l.ru
В 2015 году зауральцы добровольно сдали в полицию незаконное оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества на 186 тысяч рублей, сообщили в правоохранительных органах.
Так, в органы внутренних дел области жители региона принесли 25 единиц охотничьего гладкоствольного оружия, 1 револьвер, 1 самодельное стреляющее устройство, 11 газовых пистолетов, 8 основных частей к огнестрельному оружию, 1741 патрон и 10,7 кг пороха. Всего гражданам выплатили в качестве вознаграждения 186 тысяч 659 рублей.
В 2015 году зауральцы добровольно сдали в полицию незаконное оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества на 186 тысяч рублей, сообщили в правоохранительных органах.
Так, в органы внутренних дел области жители региона принесли 25 единиц охотничьего гладкоствольного оружия, 1 револьвер, 1 самодельное стреляющее устройство, 11 газовых пистолетов, 8 основных частей к огнестрельному оружию, 1741 патрон и 10,7 кг пороха. Всего гражданам выплатили в качестве вознаграждения 186 тысяч 659 рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36