В Кургане пьяная женщина покончила с собой
28.01.2016
В Кургане днем 25 января возле одного из домов по улице Половинской обнаружили тело 44-летней женщины с признаками падения с высоты. По данному факту следственными органами СК РФ по Курганской области проводится доследственная проверка.
Достоверно известно, что женщина жила в этом доме. «Следствием рассматривается версия о том, что она совершила суицид, находясь в нетрезвом состоянии», - говорится в сообщении регионального СУ СКР. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Достоверно известно, что женщина жила в этом доме. «Следствием рассматривается версия о том, что она совершила суицид, находясь в нетрезвом состоянии», - говорится в сообщении регионального СУ СКР. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36