Суд конфисковал у зауральца автомобиль за пьяную езду
29.02.2016
В Притобольном районе Курганской области мировой суд конфисковал у местного жителя в пользу государства автомобиль. Как пояснили в прокуратуре, зауралец попался на повторном нарушении ПДД. Лишенный прав за пьяную езду, он вновь был задержан за вождение в нетрезвом виде в декабре 2015 года.
Кроме того, суд назначил злостному нарушителю наказание в виде 200 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением любыми транспортными средствами, сроком на 1 год 6 месяцев.
Кроме того, суд назначил злостному нарушителю наказание в виде 200 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением любыми транспортными средствами, сроком на 1 год 6 месяцев.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36