Житель Курганской области получил срок за регистрацию нелегалов в сгоревшем доме
09.03.2016
В Курганской области житель поселка Юргамыш получил 2 года колонии общего режима со штрафом в 100 000 рублей за фиктивную постановку на учет иностранцев по месту пребывания. Он взят под стражу в зале суда.
Судом установлено, что в апреле 2014 года в курганском отделении почтовой связи он заполнил для отправки в территориальное отделение миграционной службы уведомления о прибытии 4 граждан Узбекистана с указанием их места пребывания в Юргамыше, сообщили в региональной прокуратуре. Уведомление мужчина заверил своей подписью, поставив иностранцев на учет в жилом помещении, которое было уничтожено пожаром 2 года назад.
Судом установлено, что в апреле 2014 года в курганском отделении почтовой связи он заполнил для отправки в территориальное отделение миграционной службы уведомления о прибытии 4 граждан Узбекистана с указанием их места пребывания в Юргамыше, сообщили в региональной прокуратуре. Уведомление мужчина заверил своей подписью, поставив иностранцев на учет в жилом помещении, которое было уничтожено пожаром 2 года назад.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36