В Кургане 90-летняя пенсионерка попала в больницу, упав при выходе из автобуса
17.06.2016
Пожилая жительница Кургана попала в больницу, упав при выходе из тронувшегося автобуса. Как уточнили в региональном УГИБДД, днем 16 июня на остановке «Центральный рынок» водитель ПАЗ высадил пассажиров и тронулся с места. В этот момент из автобуса выходила запоздавшая 90-летняя женщина. Пенсионерка упала, получив травмы.
Об инциденте сообщили медики городской больницы, куда бабушка обратилась за медицинской помощью. При опросе пенсионерки сотрудники ГИБДД установили, что травмы она получила в результате ДТП.
Об инциденте сообщили медики городской больницы, куда бабушка обратилась за медицинской помощью. При опросе пенсионерки сотрудники ГИБДД установили, что травмы она получила в результате ДТП.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36