Вице-губернатор Зауралья по АПК подписал соглашение о сотрудничестве с ОАО «Кузембетьевский РМЗ»
17.06.2016
Фото: kurganobl.ru
Сегодня, 17 июня, на первом в Курганской области агротехническом форуме глава Департамента АПК региона Сергей Пугин и представитель ОАО «Кузембетьевский РМЗ» подписали соглашение о сотрудничестве.
По информации пресс-службы губернатора, соглашение дает возможность зауральским аграриям покупать технику предприятия с дополнительной 7%-ной скидкой, помимо обычной в 25%, гарантированной государственной федеральной программой.
В прошлом году подобное соглашение регионом было заключено с крупнейшим российским производителем сельхозтехники «Ростсельмашем».
Сегодня, 17 июня, на первом в Курганской области агротехническом форуме глава Департамента АПК региона Сергей Пугин и представитель ОАО «Кузембетьевский РМЗ» подписали соглашение о сотрудничестве.
По информации пресс-службы губернатора, соглашение дает возможность зауральским аграриям покупать технику предприятия с дополнительной 7%-ной скидкой, помимо обычной в 25%, гарантированной государственной федеральной программой.
В прошлом году подобное соглашение регионом было заключено с крупнейшим российским производителем сельхозтехники «Ростсельмашем».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04