Дело 15-летней школьницы, испортившей баннеры с портретами ветеранов ВОВ, направили в суд Кургана
05.07.2016
Фото: www.province.ru
Прокуратура Кургана направила в суд уголовное дело 15-летней учащейся школы № 29. Девушка обвиняется в совершении акта вандализма в парке Победы.
По данным следствия, ночью 13 сентября прошлого года в парке Победы школьница из хулиганских побуждений кухонным ножом разрезала 4 баннера с портретами участников и ветеранов Великой Отечественной войны. Имущество принадлежало филиалу ПАО «МТС». Ущерб составил более 24 тысяч рублей.
Прокуратура Кургана направила в суд уголовное дело 15-летней учащейся школы № 29. Девушка обвиняется в совершении акта вандализма в парке Победы.
По данным следствия, ночью 13 сентября прошлого года в парке Победы школьница из хулиганских побуждений кухонным ножом разрезала 4 баннера с портретами участников и ветеранов Великой Отечественной войны. Имущество принадлежало филиалу ПАО «МТС». Ущерб составил более 24 тысяч рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13