Сити-менеджер Кургана Александр Поршань подал в отставку
05.07.2016
Руководитель администрации Кургана Александр Поршань подал в отставку по собственному желанию. Об этом он объявил на сегодняшнем совещании со своими заместителями и директорами департаментов.
Как пояснили в мэрии, сити-менеджер назвал свой шаг нелегким, обдуманным и взвешенным. Он поблагодарил коллег за профессионализм, умение работать в команде, готовность оперативно решать вопросы жизнедеятельности города.
В ближайшее время станет известно имя чиновника, который займет его кресло. Курганская городская Дума на внеочередном заседании назначит лицо, временно исполняющее полномочия сити-менеджера до вступления в должность вновь назначенного руководителя администрации города.
Как пояснили в мэрии, сити-менеджер назвал свой шаг нелегким, обдуманным и взвешенным. Он поблагодарил коллег за профессионализм, умение работать в команде, готовность оперативно решать вопросы жизнедеятельности города.
В ближайшее время станет известно имя чиновника, который займет его кресло. Курганская городская Дума на внеочередном заседании назначит лицо, временно исполняющее полномочия сити-менеджера до вступления в должность вновь назначенного руководителя администрации города.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13