Экс-сити-менеджер Кургана возглавил Ледовый дворец им. Парышева
25.08.2016
Бывший руководитель администрации Кургана Александр Поршань нашел новую работу. Как сообщает информационное агентство «Росмедиаконсалтинг» со ссылкой на собственные источники, экс-чиновник возглавил Ледовый дворец спорта имени Н.В. Парышева и уже приступил к исполнению своих служебных обязанностей. Данную информацию подтвердили в приемной.
Александр Поршань неожиданно подал в отставку по собственному желанию в начале июля текущего года. Отметим, что начал он службу на посту руководителя администрации города с октября 2014 года.
Александр Поршань неожиданно подал в отставку по собственному желанию в начале июля текущего года. Отметим, что начал он службу на посту руководителя администрации города с октября 2014 года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08