Житель Челябинска получил 4 года 6 месяцев за драку с инспекторами ДПС
13.09.2016
В Курганской области Катайский районный суд вынес приговор 38-летнему жителю Челябинска, который напал на полицейских при исполнении. Мужчина получил 4 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима за применение насилия в отношении представителей власти (ч. 2 ст. 318 УК РФ).
По информации прокуратуры, в декабре прошлого года инспекторы ДПС в ходе оперативно-профилактической операции остановили автомобиль Honda Pilot, за рулем которого находился водитель с признаками алкогольного опьянения. На требование полицейских предъявить документы и выйти из машины челябинец пустил в ход кулаки и попытался скрыться.
По информации прокуратуры, в декабре прошлого года инспекторы ДПС в ходе оперативно-профилактической операции остановили автомобиль Honda Pilot, за рулем которого находился водитель с признаками алкогольного опьянения. На требование полицейских предъявить документы и выйти из машины челябинец пустил в ход кулаки и попытался скрыться.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08