В Кургане начали подключать школы и детские сады к отоплению
21.09.2016
В Кургане началось подключение к отоплению учреждений социальной сферы, сообщает администрация областного центра. По информации Департамента социальной политики города Кургана, тепло уже получают 52 детских сада, 31 школа, Детская школа искусств №1 по Климова и Детская музыкальная школа №1.
Ход работ держится на ежедневном контроле муниципалитета. Также в мэрии отметили, что подключение объектов социальной сферы в соответствии с постановлением администрации города производится по заявкам руководителей.
Ход работ держится на ежедневном контроле муниципалитета. Также в мэрии отметили, что подключение объектов социальной сферы в соответствии с постановлением администрации города производится по заявкам руководителей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13