Курганская спортсменка Людмила Пшеничникова стала чемпионкой России по стендовой стрельбе
26.09.2016
В финале личного чемпионата России по стендовой стрельбе в Казани зауральская спортсменка Людмила Пшеничникова завоевала золотую медаль. Об этом начальник Управления по физической культуре, спорту и туризму Александр Васильев сообщил сегодня на заседании правительства.
Людмила Пшеничникова стала чемпионкой России по стендовой стрельбе в олимпийском упражнении «трап» 24 сентября, уточнили в пресс-службе главы региона. Спортсменка поразила 13 мишеней и обошла челябинку Лию Шарыпову. Бронзу завоевала мастер спорта из Воронежской области Елена Ткач.
Людмила Пшеничникова стала чемпионкой России по стендовой стрельбе в олимпийском упражнении «трап» 24 сентября, уточнили в пресс-службе главы региона. Спортсменка поразила 13 мишеней и обошла челябинку Лию Шарыпову. Бронзу завоевала мастер спорта из Воронежской области Елена Ткач.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08