В Кургане освободили от земельного налога индустриальные парки
29.09.2016
Курганская городская Дума утвердила нулевую ставку земельного налога для управляющих компаний и организаций – резидентов индустриальных парков. С таким предложением в администрацию города обратилось правительство Курганской области.
Как отметили в мэрии, льгота предоставляется на развитие в городе новых производств и создание новых рабочих мест. Это, в свою очередь, повлечет за собой уплату субъектами бизнеса отчислений в социальные фонды и налогов в бюджеты всех уровней.
В соответствии с решением парламента данная мера поддержки начнет действовать с 1 января 2017 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по земельному налогу.
Как отметили в мэрии, льгота предоставляется на развитие в городе новых производств и создание новых рабочих мест. Это, в свою очередь, повлечет за собой уплату субъектами бизнеса отчислений в социальные фонды и налогов в бюджеты всех уровней.
В соответствии с решением парламента данная мера поддержки начнет действовать с 1 января 2017 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по земельному налогу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08