Кокорин подписал указ о формировании нового состава облизбиркома
29.09.2016
Губернатор Курганской области Алексей Кокорин подписал указ о подготовке к формированию нового состава избирательной комиссии региона 2016–2021 годов в связи с окончанием срока полномочий действующего состава, сообщает пресс-служба главы Зауралья.
Предложения по кандидатурам будут приниматься с 3 октября по 1 ноября. Затем претендентов рассмотрит рабочая группа, которую возглавил первый заместитель губернатора. В состав рабочей группы вошли заместитель губернатора – руководитель аппарата правительства и руководители ряда его структурных подразделений. По итогам рассмотрения представленных кандидатур рабочая группа внесет предложения Алексею Кокорину.
Отметим, что депутатский корпус Курганской областной Думы также приступил к подготовке и формированию Избирательной комиссии Курганской области нового состава.
Предложения по кандидатурам будут приниматься с 3 октября по 1 ноября. Затем претендентов рассмотрит рабочая группа, которую возглавил первый заместитель губернатора. В состав рабочей группы вошли заместитель губернатора – руководитель аппарата правительства и руководители ряда его структурных подразделений. По итогам рассмотрения представленных кандидатур рабочая группа внесет предложения Алексею Кокорину.
Отметим, что депутатский корпус Курганской областной Думы также приступил к подготовке и формированию Избирательной комиссии Курганской области нового состава.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08