Жительница Зауралья задушила своего ребенка сразу после выписки из роддома
12.01.2017
Следственными органами Следственного комитета РФ по Курганской области возбуждено уголовное дело в отношении 25-летней жительницы поселка Юргамыш. Женщина подозревается в убийстве своего новорожденного ребенка (ст.106 УК РФ).
По данным следствия, 31 декабря 2016 года в медицинском учреждении женщина родила ребенка и впоследствии была выписана с новорожденным домой. В ночь на 9 января мать задушила младенца в собственном доме.
Как пояснили в СК, женщина сама пришла в правоохранительные органы с повинной. В ходе допроса она призналась в убийстве ребенка. Следствие устанавливает обстоятельства совершения преступления. В ближайшее время ей будет предъявлено обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.
По данным следствия, 31 декабря 2016 года в медицинском учреждении женщина родила ребенка и впоследствии была выписана с новорожденным домой. В ночь на 9 января мать задушила младенца в собственном доме.
Как пояснили в СК, женщина сама пришла в правоохранительные органы с повинной. В ходе допроса она призналась в убийстве ребенка. Следствие устанавливает обстоятельства совершения преступления. В ближайшее время ей будет предъявлено обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13