В Кургане коммунальщики нашли труп в канализационном коллекторе
10.03.2017
Сегодня утром, 10 марта, в Кургане коммунальщики наткнулись на страшную находку. В канализационном коллекторе в 5-м микрорайоне Заозерного они обнаружили тело мужчины.
Как сообщает издание «Накануне.RU» со ссылкой на местных жителей, погибший похож на инвалида из соседнего дома. Он жил в квартире один и не выходил из дома. Судя по внешнему виду, труп долго пролежал в колодце.
По данному факту СК РФ по Курганской области начал доследственную проверку. В пресс-службе ведомства рассказали, что в настоящее время в рамках проверки следователь курганского следственного отдела проводит мероприятия по установлению личности мужчины, а также обстоятельств его смерти, осмотр места происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Как сообщает издание «Накануне.RU» со ссылкой на местных жителей, погибший похож на инвалида из соседнего дома. Он жил в квартире один и не выходил из дома. Судя по внешнему виду, труп долго пролежал в колодце.
По данному факту СК РФ по Курганской области начал доследственную проверку. В пресс-службе ведомства рассказали, что в настоящее время в рамках проверки следователь курганского следственного отдела проводит мероприятия по установлению личности мужчины, а также обстоятельств его смерти, осмотр места происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54