В Курганской области зафиксирован рост потребления электроэнергии
21.04.2017
В Курганской области отмечен рост потребления электроэнергии. В январе – марте 2017 года оно составило 1 298,6 млн кВт•ч, что на 3 % больше объема потребления за аналогичный период прошлого года. Без учета влияния 29 февраля рост электропотребления за первый квартал составил 4,1 %. Таковы оперативные данные филиала АО «СО ЕЭС» Свердловское РДУ.
Как пояснили в пресс-службе Департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики региона, рост электропотребления по курганской энергосистеме связан с ростом промышленного производства. За первый квартал 2017 года ИПП составил 107,7 % к аналогичным показателям прошлого года.
Как пояснили в пресс-службе Департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики региона, рост электропотребления по курганской энергосистеме связан с ростом промышленного производства. За первый квартал 2017 года ИПП составил 107,7 % к аналогичным показателям прошлого года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10