Мэрия Кургана: отопительный сезон в городе закончится 2 мая
28.04.2017
В Кургане отопительный сезон закончится 2 мая. Соответствующее постановление подписал руководитель администрации города Андрей Потапов, сообщает пресс-служба мэрии.
Во вторник отключат отопление в жилых домах и в зданиях. В объекты соцкультбыта, в учреждения образования и здравоохранения тепло перестанут подавать 10 мая. Контроль за данной работой возложен на Департамент жилищно-коммунального хозяйства и строительства.
Отметим, что в 2016 году отопительный сезон закончился на 2 недели раньше – 19 апреля.
Во вторник отключат отопление в жилых домах и в зданиях. В объекты соцкультбыта, в учреждения образования и здравоохранения тепло перестанут подавать 10 мая. Контроль за данной работой возложен на Департамент жилищно-коммунального хозяйства и строительства.
Отметим, что в 2016 году отопительный сезон закончился на 2 недели раньше – 19 апреля.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54