С начала купального сезона в Курганской области утонули 15 человек
11.08.2017
В Курганской области с начала купального сезона на реках и озерах зарегистрировано 17 происшествий. Пренебрежение правилами безопасности на отдыхе привело к гибели 15 человек. Двоих удалось спасти. Четверо утопающих находились в состоянии алкогольного опьянения, сообщает региональное ГУ МЧС России.
Статистика свидетельствует, что чаще всего в открытых водоемах тонут люди, умеющие плавать, отмечают в ведомстве. Причинами тому оказываются нетрезвое состояние, лихачество, переоценка своих сил и возможностей и незнание правил поведения в экстремальной ситуации.
Статистика свидетельствует, что чаще всего в открытых водоемах тонут люди, умеющие плавать, отмечают в ведомстве. Причинами тому оказываются нетрезвое состояние, лихачество, переоценка своих сил и возможностей и незнание правил поведения в экстремальной ситуации.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25