В Городском саду Кургана отреставрировали стелу «Золотое кольцо»
17.08.2017
В Кургане педагоги детской художественной школы им. В.Ф. Илюшина собственными силами отреставрировали стелу «Золотое кольцо», которая располагается в Городском саду. Преображение плиты стало их подарком для земляков ко Дню города.
По информации мэрии, стела была установлена в 80-х гг. ХХ века. На ней изображены гербы городов, входящих в Золотое кольцо России, а также достопримечательности Курганской области.
По информации мэрии, стела была установлена в 80-х гг. ХХ века. На ней изображены гербы городов, входящих в Золотое кольцо России, а также достопримечательности Курганской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36