Этим летом в Курганской области 3 человека отравились грибами
18.08.2017
В Зауралье этим летом 3 человека отравились грибами. Все пострадавшие являются жителями Кургана, сообщает региональный Роспотребнадзор. В прошлом году таких случаев было зарегистрировано 12.
Как отметили в ведомстве, на территории области ежегодно регистрируются случаи острых отравлений грибами, пик которых приходится на конец лета – начало осени. Они, как правило, протекают намного тяжелее других пищевых отравлений. Следует помнить, что хуже всего эту хандру переносят дети и люди преклонного возраста.
Как отметили в ведомстве, на территории области ежегодно регистрируются случаи острых отравлений грибами, пик которых приходится на конец лета – начало осени. Они, как правило, протекают намного тяжелее других пищевых отравлений. Следует помнить, что хуже всего эту хандру переносят дети и люди преклонного возраста.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36