Возрастное ограничение 18+

В Кургане 7 школ и 2 детсада пока остаются без тепла

12.12 Вторник, 26 сентября 2017
Большинство учреждений социальной сферы Кургана уже получают тепло. Из всех муниципальных образовательных организаций на отчетную дату пока мерзнут 7 школ и 2 детских сада. Такая информация была озвучена сегодня на «Деловом понедельнике» в мэрии.

Как напомнил директор Департамента ЖКХ города Александр Гонцов, тепло потребителям всех категорий подается в соответствии с разработанным и утвержденным графиком и по заявкам руководителей. Каждый день специалисты ДЖКХ проводят сверку с руководителями управляющих организаций по вопросам подачи ресурса в многоквартирные дома. По данным, уточненным на вечер 25 сентября, батареи стали горячими в 460 многоквартирных домах.

На совещании глава города Сергей Руденко поручил руководителям департаментов администрации, отвечающих за подачу тепла в жилые дома и учреждения социальной сферы, держать ситуацию на контроле.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK