Курганские власти устраняют очаги задымления на Шуховском полигоне
11.10.2017
На Шуховском полигоне ТБО горит мусор. Сегодня первый вице-сити-менеджер Кургана Андрей Жижин провел выездное совещание со специалистами на полигоне, чтобы оценить обстановку по возможному задымлению города.
Как рассказали в пресс-службе мэрии, для локализации обнаруженных очагов задымления с руководителями транспортных предприятий оперативно отработан вопрос предоставления дополнительных автомобилей для завоза песка на полигон.
Вопрос по локализации очагов задымления находится на особом контроле администрации города и руководства МУП «Шуховский полигон ТБО».
Как рассказали в пресс-службе мэрии, для локализации обнаруженных очагов задымления с руководителями транспортных предприятий оперативно отработан вопрос предоставления дополнительных автомобилей для завоза песка на полигон.
Вопрос по локализации очагов задымления находится на особом контроле администрации города и руководства МУП «Шуховский полигон ТБО».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36