Жительницу Кургана осудили за фиктивный больничный
15.12.2017
Мировой судья города Кургана приговорил 41-летнюю местную жительницу к наказанию в виде обязательных работ на 370 часов за использование липового больничного (ч. 3 ст. 327 УК РФ).
По информации областной прокуратуры, женщина через объявление в сети Интернет приобрела подложный листок нетрудоспособности, выданный Курганской областной клинической больницей на ее имя. После она незаконно использовала фиктивный больничный, предъявив его работодателю.
По информации областной прокуратуры, женщина через объявление в сети Интернет приобрела подложный листок нетрудоспособности, выданный Курганской областной клинической больницей на ее имя. После она незаконно использовала фиктивный больничный, предъявив его работодателю.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36