Более сотни пермских автобусов оснащены Wi-Fi
17.06.2018
В июне для пассажиров автобусов № 18, 32, 34, 48, 77 заработал бесплатный Wi-Fi. Кроме того, оборудована большая часть автобусов маршрута № 53. Сейчас системой оснащено уже более 100 автобусов.
Чтобы подключиться к бесплатной сети в автобусе, пермякам достаточно иметь мобильное устройство с поддержкой Wi-Fi. Подключение осуществляется через сеть AvtoBas. Услуга предоставлена «Дом.ru» (АО «ЭР-Телеком Холдинг»).
В компании перевозчика ООО «Дизель» пояснили, что система тестировалась с апреля и была запущена после наладки оборудования. В ближайшее время роутеры будут установлены в автобусах № 22 и № 78. Информация о системе размещена во всех салонах, оборудованных роутерами.
Чтобы подключиться к бесплатной сети в автобусе, пермякам достаточно иметь мобильное устройство с поддержкой Wi-Fi. Подключение осуществляется через сеть AvtoBas. Услуга предоставлена «Дом.ru» (АО «ЭР-Телеком Холдинг»).
В компании перевозчика ООО «Дизель» пояснили, что система тестировалась с апреля и была запущена после наладки оборудования. В ближайшее время роутеры будут установлены в автобусах № 22 и № 78. Информация о системе размещена во всех салонах, оборудованных роутерами.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21