В Перми состоялась церемония, посвященная Дню памяти и скорби
22.06.2018
Сегодня, 22 июня, в краевом центре состоялась церемония возложения венков и цветов, посвященная Дню памяти и скорби, приуроченная к дате начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Участие в акции памяти приняли губернатор Пермского края Максим Решетников, глава города Перми Дмитрий Самойлов, ветераны ВОВ, труженики тыла, ветераны локальных войн, их родные, молодежные патриотические организации и жители города.
Собравшиеся возложили к мемориалу «Скорбящая» цветы и почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания.
Собравшиеся возложили к мемориалу «Скорбящая» цветы и почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21