Завтра Пермь примет матч высшей лиги по регби
13.07.2018
Матч состоится 14 июля в 17.00 на стадионе «Динамо» (улица Краснова, 1). Вход для зрителей бесплатный.
Как сообщили в комитете по физической культуре и спорту администрации Перми, сразятся регбийные клубы «Витязь» (Пермь) и клуб «Зеленоград». На матче зрителей ожидают розыгрыши призов и подарков, конкурсы. Сам матч состоит из двух таймов по 40 минут. Команда «Витязь» приглашает пермяков поддержать их.
Как сообщили в комитете по физической культуре и спорту администрации Перми, сразятся регбийные клубы «Витязь» (Пермь) и клуб «Зеленоград». На матче зрителей ожидают розыгрыши призов и подарков, конкурсы. Сам матч состоит из двух таймов по 40 минут. Команда «Витязь» приглашает пермяков поддержать их.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21