Игорь Сапко: Прикамье получит 55 млн рублей на компенсацию сельхозпроизводителям затрат на ГСМ
25.07.2018
Вчера, 24 июля, на заседании Государственной Думы были озвучены субсидии регионам на компенсацию сельхозпроизводителям затрат на горюче-смазочные материалы (ГСМ).
Предложение разработано в связи с повышением цен на ГСМ. Субсидии на компенсацию дополнительных затрат, которые понесли сельхозпроизводители, поступят из резервного фонда кабинета министров.
Депутат Государственной Думы ФС РФ, член фракции «Единая Россия» Игорь Сапко отметил: «В ближайшее время Правительство РФ выделит регионам 5 млрд рублей. Пермский край получит 55 369,1 тыс. руб. Распределение субсидий проводилось исходя из погектарной поддержки обрабатываемых площадей земель».
Предложение разработано в связи с повышением цен на ГСМ. Субсидии на компенсацию дополнительных затрат, которые понесли сельхозпроизводители, поступят из резервного фонда кабинета министров.
Депутат Государственной Думы ФС РФ, член фракции «Единая Россия» Игорь Сапко отметил: «В ближайшее время Правительство РФ выделит регионам 5 млрд рублей. Пермский край получит 55 369,1 тыс. руб. Распределение субсидий проводилось исходя из погектарной поддержки обрабатываемых площадей земель».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21