Пермяков приглашают организовать шефство над особо охраняемыми природными территориями города
31.07.2018
В Перми продолжается прием заявок на конкурс «Моя природная территория». Его участником может стать любой городской коллектив или инициативная группа пермяков. Для этого нужно определить природную территорию и выбрать направление работы — благоустройство, исследование, работа по формированию экологической культуры посетителей и т. п.
Заявки на участие в конкурсе уже подали восемь команд. Выбранные ими территории — от Черняевского леса до Егошихинского кладбища.
Конкурс организован Пермским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Центр экологической политики и культуры» при поддержке Пермской городской Думы, администрации города Перми и Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края.
Подведение итогов и награждение участников состоится в октябре.
Более подробно о конкурсе и его героях в группе https://vk.com/prirodaperm.
Заявки на участие в конкурсе уже подали восемь команд. Выбранные ими территории — от Черняевского леса до Егошихинского кладбища.
Конкурс организован Пермским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Центр экологической политики и культуры» при поддержке Пермской городской Думы, администрации города Перми и Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края.
Подведение итогов и награждение участников состоится в октябре.
Более подробно о конкурсе и его героях в группе https://vk.com/prirodaperm.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36