18-летнюю пермячку обвиняют в убийстве новорожденного ребенка
14.08.2018
В Дзержинском районе Перми закончено расследование уголовного дела по обвинению 18-летней гражданки Киргизии в убийстве собственного новорожденного ребенка, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.
По версии следствия, в конце июня в своей квартире, без медицинских работников и посторонних лиц, молодая пермячка родила зрелого, доношенного, живого и жизнеспособного мальчика. Не желая быть матерью вне брака, сразу после родов она умышленно нанесла ребенку множественные удары отверткой. Младенец скончался на месте.
Уголовное дело передано в суд.
По версии следствия, в конце июня в своей квартире, без медицинских работников и посторонних лиц, молодая пермячка родила зрелого, доношенного, живого и жизнеспособного мальчика. Не желая быть матерью вне брака, сразу после родов она умышленно нанесла ребенку множественные удары отверткой. Младенец скончался на месте.
Уголовное дело передано в суд.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36