Жительницу Прикамья осудили за убийство сожителя
26.08.2018
Суд вынес приговор 42-летней жительнице Кизела. Как сообщает СУ СКР по Пермскому краю, на основании вердикта присяжных заседателей женщина признана виновной в убийстве.
Следствие и суд установили, что вечером 17 марта в своей квартире дама, будучи нетрезвой, в ходе ссоры умышленно несколько раз ударила своего 31-летнего сожителя кухонным ножом в грудь. Мужчина скончался на месте.
Суд приговорил женщину к 8 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
Следствие и суд установили, что вечером 17 марта в своей квартире дама, будучи нетрезвой, в ходе ссоры умышленно несколько раз ударила своего 31-летнего сожителя кухонным ножом в грудь. Мужчина скончался на месте.
Суд приговорил женщину к 8 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15