В Перми открывает сезон каток в «Орленке»
27.09.2018
С 30 сентября во Дворце спорта «Орленок» (улица Сибирская, 47) начинает свою работу крытый каток.
Каток будет работать каждое воскресенье с 16:00 до 18:45 – три сеанса по 45 минут. С 19:00 до 19:45 – время для индивидуально-групповых тренировок. Обязательна предварительная запись по телефону 215-52-59.
Во время работы катка для посетителей будет работать прокат и заточка коньков. Стоимость выхода на лед можно узнать на сайте Дворца спорта orlenok.perm.ru/news/62/1340.
Каток будет работать каждое воскресенье с 16:00 до 18:45 – три сеанса по 45 минут. С 19:00 до 19:45 – время для индивидуально-групповых тренировок. Обязательна предварительная запись по телефону 215-52-59.
Во время работы катка для посетителей будет работать прокат и заточка коньков. Стоимость выхода на лед можно узнать на сайте Дворца спорта orlenok.perm.ru/news/62/1340.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15