Жительницу Прикамья будут судить за гибель годовалой дочери в ванне
26.11.2018
В Березниках закончено расследование уголовного дела в отношении 36-летней местной жительницы. Женщину обвиняют в причинении смерти по неосторожности, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.
Следствие установило, что 8 октября мать оставила без присмотра годовалую дочь в ванне, наполненной водой. Женщина ушла стелить для ребенка постель; пока ее не было, девочка утонула.
Сейчас уголовное дело передано прокурору для утверждения обвинительного заключения.
Следствие установило, что 8 октября мать оставила без присмотра годовалую дочь в ванне, наполненной водой. Женщина ушла стелить для ребенка постель; пока ее не было, девочка утонула.
Сейчас уголовное дело передано прокурору для утверждения обвинительного заключения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15