Жителя Перми обвиняют в убийстве соседа
27.11.2018
В Мотовилихинском районе закончено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего пермяка. Мужчину обвиняют в убийстве и краже с банковского счета, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.
Как считает следствие, 18 сентября в комнате общежития на почве неприязненных отношений обвиняемый избил соседа по голове и телу молотком и металлической трубой. Тот скончался на месте. Затем обвиняемый забрал банковскую карту убитого и в тот же день снял с помощью банкомата с его счета 14 тысяч рублей.
Уголовное дело передано в суд.
Как считает следствие, 18 сентября в комнате общежития на почве неприязненных отношений обвиняемый избил соседа по голове и телу молотком и металлической трубой. Тот скончался на месте. Затем обвиняемый забрал банковскую карту убитого и в тот же день снял с помощью банкомата с его счета 14 тысяч рублей.
Уголовное дело передано в суд.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15