Пермяки завоевали шесть медалей на чемпионате и первенстве Европы по сётокан каратэ
02.12.2018
Чемпионат и первенство Европы по сётокан каратэ прошли в Сербии. В турнире приняли участие 742 спортсмена из 25 европейских стран, в том числе и сборная России, в которую вошли шесть спортсменов федерации восточного боевого единоборства, воспитанники СДЮСШОР по каратэ города Перми.
Сборная страны завоевала 26 медалей – 14 золотых, 3 серебряных и 9 бронзовых, заняв первое место в общекомандном зачете. Из них шесть медалей на счету пермяков: четыре золотых и две бронзовые.
Сборная страны завоевала 26 медалей – 14 золотых, 3 серебряных и 9 бронзовых, заняв первое место в общекомандном зачете. Из них шесть медалей на счету пермяков: четыре золотых и две бронзовые.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15