В Перми ликвидируют последствия аварии в детской больнице
13.12.2018
13 декабря в детской городской клинической больнице произошло затопление подвала и частично первого этажа. При ликвидации последствий обнаружилась трещина в стене здания.
Как пояснили в правительстве края, поврежденная стена не является несущей. Водоснабжение больницы восстановлено, ремонтная бригада «Новогор-Прикамье» ведет откачку воды в подвале. Часть детей переведена в другие медицинские учреждения, прием новых пациентов приостановлен.
Как пояснили в правительстве края, поврежденная стена не является несущей. Водоснабжение больницы восстановлено, ремонтная бригада «Новогор-Прикамье» ведет откачку воды в подвале. Часть детей переведена в другие медицинские учреждения, прием новых пациентов приостановлен.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15