Житель Перми осужден за преступления в отношении полицейского
10.01.2019
Суд вынес приговор 22-летнему пермяку. Мужчина признан виновным в оскорблении и применении насилия в отношении представителя власти, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.
Как установили следствие и суд, в конце июля 2018 года нетрезвый житель Перми, чувствуя недовольство законными действиями участкового уполномоченного, публично оскорбил его и ударил рукой по телу.
Суд приговорил виновного к штрафу в размере 7 тысяч рублей.
Как установили следствие и суд, в конце июля 2018 года нетрезвый житель Перми, чувствуя недовольство законными действиями участкового уполномоченного, публично оскорбил его и ударил рукой по телу.
Суд приговорил виновного к штрафу в размере 7 тысяч рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15