Дмитрий Мазепин встретился с делегацией Зимбабве
16.01.2019
В офисе компании «УРАЛХИМ» состоялась встреча председателя Делового совета Россия – Зимбабве, председателя совета директоров АО «ОХК «УРАЛХИМ», зампреда совета директоров ПАО «Уралкалий» Дмитрия Мазепина с членами делегации Республики Зимбабве.
В состав делегации вошли: посол Зимбабве в России Майк Николас Санго, министр земель и сельского хозяйства Перранс Шири, министр ресурсов Уинстон Читандо, министр финансов Мтхули Нгубе, глава Резервного банка Зимбабве Джон Мангудья. Во встрече приняли участие также генеральный директор Экспортного страхового агентства России (ЭКСАР) Никита Гусаков, представители зимбабвийских и российских банков.
Переговоры были посвящены развитию сотрудничества в области сельского хозяйства, поставок минеральных удобрений из России в Зимбабве и другие государства африканского континента, сотрудничества в сфере промышленности, строительства, добычи полезных ископаемых. Обсуждались также вопросы обеспечения финансирования этих проектов.
В состав делегации вошли: посол Зимбабве в России Майк Николас Санго, министр земель и сельского хозяйства Перранс Шири, министр ресурсов Уинстон Читандо, министр финансов Мтхули Нгубе, глава Резервного банка Зимбабве Джон Мангудья. Во встрече приняли участие также генеральный директор Экспортного страхового агентства России (ЭКСАР) Никита Гусаков, представители зимбабвийских и российских банков.
Переговоры были посвящены развитию сотрудничества в области сельского хозяйства, поставок минеральных удобрений из России в Зимбабве и другие государства африканского континента, сотрудничества в сфере промышленности, строительства, добычи полезных ископаемых. Обсуждались также вопросы обеспечения финансирования этих проектов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15