За ограбление продуктового магазина в Перми будут судить двух подростков
24.01.2019
В Дзержинском районе закончено расследование уголовного дела в отношении двух несовершеннолетних 14 и 15 лет. Их обвиняют в грабеже, совершенном группой лиц по предварительному сговору, рассказали в СУ СКР по Пермскому краю.
Как полагает следствие, в середине июня прошлого года в Дзержинском районе нетрезвые подростки открыто похитили из магазина продукты и алкоголь на сумму 1300 рублей.
Уголовное дело направлено в суд.
Как полагает следствие, в середине июня прошлого года в Дзержинском районе нетрезвые подростки открыто похитили из магазина продукты и алкоголь на сумму 1300 рублей.
Уголовное дело направлено в суд.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15