В учреждения Прикамья вновь пришли сообщения о минировании
05.02.2019
Как сообщает министерство территориальной безопасности Пермского края, 5 февраля ряд организаций и учреждений региона получили на электронную почту анонимные сообщения о минировании, аналогичные массовым рассылкам 29 и 31 января.
Ведутся проверочные мероприятия, жителей Прикамья просят сохранять спокойствие, следовать указаниям компетентных органов и администраций учреждений.
Ведутся проверочные мероприятия, жителей Прикамья просят сохранять спокойствие, следовать указаниям компетентных органов и администраций учреждений.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15