Пермяки победили в чемпионате России по танцевальному спорту
11.02.2019
В подмосковном Красногорске состоялся чемпионат России по танцевальному спорту.
Из десяти сильнейших дуэтов страны в дисциплине «европейский секвей» стали лучшими воспитанники пермской СШОР «Киокушинкай», мастера спорта международного класса Дмитрий Плешков и Анастасия Кульбеда.
Пара из Перми в восьмой раз приняла участие в чемпионате России. Спортсмены являются многократными победителями этого турнира, чемпионами мира и Европы. Пермские танцоры представят Россию на чемпионате мира 14 декабря.
Из десяти сильнейших дуэтов страны в дисциплине «европейский секвей» стали лучшими воспитанники пермской СШОР «Киокушинкай», мастера спорта международного класса Дмитрий Плешков и Анастасия Кульбеда.
Пара из Перми в восьмой раз приняла участие в чемпионате России. Спортсмены являются многократными победителями этого турнира, чемпионами мира и Европы. Пермские танцоры представят Россию на чемпионате мира 14 декабря.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15