Продлена работа пермского катка у «МиГа на взлете»
13.02.2019
До 3 марта будет работать каток в сквере им. Субботина под монументом «МиГ на взлете».
В этом году каток у МиГа открылся впервые и сразу стал центром притяжения любителей активного отдыха. С 1 января по 10 февраля около 23 тысяч посетителей пришли покататься под самолетом.
Каток «Ледовый МиГ» работает с 12:00 до 23:00 в будни и с 10:00 до 23:00 в выходные. Действует прокат.
В этом году каток у МиГа открылся впервые и сразу стал центром притяжения любителей активного отдыха. С 1 января по 10 февраля около 23 тысяч посетителей пришли покататься под самолетом.
Каток «Ледовый МиГ» работает с 12:00 до 23:00 в будни и с 10:00 до 23:00 в выходные. Действует прокат.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15