В Перми эвакуирована школа
18.02.2019
Утром 18 февраля в краевой столице эвакуирована гимназия №17.
Как сообщает министерство территориальной безопасности Пермского края, 18 февраля в образовательное учреждение Перми по электронной почте поступила информация о минировании.
Проведена эвакуация, никто не пострадал. Ведутся проверочные мероприятия. Пермяков просят сохранять спокойствие.
Как сообщает министерство территориальной безопасности Пермского края, 18 февраля в образовательное учреждение Перми по электронной почте поступила информация о минировании.
Проведена эвакуация, никто не пострадал. Ведутся проверочные мероприятия. Пермяков просят сохранять спокойствие.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15