Жителя Перми обвиняют в применении насилия к полицейскому
19.02.2019
В Дзержинском районе Перми закончено расследование уголовного дела по обвинению 29-летнего местного жителя в применении насилия в отношении представителя власти, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.
По версии следствия, в октябре прошлого года в комнате общежития нетрезвый обвиняемый укусил и ударил сотрудника полиции, прибывшего туда по сообщению о нарушении общественного порядка.
Уголовное дело передано в суд.
По версии следствия, в октябре прошлого года в комнате общежития нетрезвый обвиняемый укусил и ударил сотрудника полиции, прибывшего туда по сообщению о нарушении общественного порядка.
Уголовное дело передано в суд.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15