В Перми прошла очередная операция «Такси»
20.02.2019
20 февраля сотрудники минтранса Пермского края и ГИБДД провели совместное оперативно-профилактическое мероприятие в районе Центрального автовокзала. Было проверено около десятка машин легкового такси.
Выявлено два нарушения требований о проведении предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей и предрейсового контроля технического состояния транспортных средств, а также одно нарушение требования о покрытии дверей транспортного средства желтым цветом. Нарушителей привлекут к административной ответственности.
Выявлено два нарушения требований о проведении предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей и предрейсового контроля технического состояния транспортных средств, а также одно нарушение требования о покрытии дверей транспортного средства желтым цветом. Нарушителей привлекут к административной ответственности.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15