Прикамцы завоевали 14 медалей на чемпионате и первенстве УФО по кикбоксингу
07.03.2019
Команда кикбоксеров из Чайковского завоевала 14 медалей чемпионата и первенства Уральского федерального округа по кикбоксингу. 5 золотых, 2 серебряных и 7 бронзовых медалей завоеваны прикамскими спортсменами в разделах фулл-контакт и К-1, которые прошли в Екатеринбурге.
Все призеры вошли в состав сборной Уральского федерального округа. Теперь им предстоит представлять свой округ на чемпионате и первенстве России.
Всего на соревнования съехались 258 спортсменов, представивших сборные команды Свердловской, Тюменской и Челябинской областей, ХМАО, ЯНАО, Пермского края и Республики Башкортостан.
Все призеры вошли в состав сборной Уральского федерального округа. Теперь им предстоит представлять свой округ на чемпионате и первенстве России.
Всего на соревнования съехались 258 спортсменов, представивших сборные команды Свердловской, Тюменской и Челябинской областей, ХМАО, ЯНАО, Пермского края и Республики Башкортостан.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15