Минспорта Пермского края и Пермская епархия подпишут соглашение о сотрудничестве
26.03.2019
Министр физической культуры и спорта Пермского края Владимир Епанов провёл рабочую встречу с иереем Ярополком, настоятелем храма целителя Пантелеймона и строящегося храмового комплекса иконы Божией Матери «Всецарица».
Темой встречи стало соглашение о взаимодействии в пропаганде здорового образа жизни, которое планируется заключить между краевым минспорта и православной церковью. Решение о подписании такого соглашения принято.
Отметим, что в Пермской епархии уделяют серьезное внимание спортивной работе с молодежью, трудными подростками, в реабилитационных центрах для детей. А в храмовом комплексе «Всецарица» даже запланировано строительство собственного спортзала.
Темой встречи стало соглашение о взаимодействии в пропаганде здорового образа жизни, которое планируется заключить между краевым минспорта и православной церковью. Решение о подписании такого соглашения принято.
Отметим, что в Пермской епархии уделяют серьезное внимание спортивной работе с молодежью, трудными подростками, в реабилитационных центрах для детей. А в храмовом комплексе «Всецарица» даже запланировано строительство собственного спортзала.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15